ここから本文です

信太山→スポーツセンター2021年01月22日07:35出発

  • 07:35発→12:39着5時間4分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,199円(乗車券10,239円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 621.4km
  • 07:35

出発駅

信太山

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 07:41着
  • 07:42発

出発

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線快速・天王寺行3・4番線発→5番線着
  • 3駅

310円

  • 08:05着
  • 08:14発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 08:38着
  • 08:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行27番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 11:24着
  • 11:43発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。