ここから本文です

保田(福井県)→上市2019年12月15日12:50出発

  • 12:57発→16:48着3時間51分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,060円(乗車券3,860円 特別料金1,200円)
  • >楽
  • 172.5km
  • 定期券 通勤:1か月 152,240円 / 3か月 439,250円 / 6か月 817,960円
  • 12:57

出発駅

保田(福井県)
  • [line]
    電車えちぜん鉄道勝山永平寺線・福井行
  • 19駅

730円

  • 13:42着
  • 14:01発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,200円

1,340円

  • 14:48着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。