ここから本文です

俊徳道→スポーツセンター2021年01月25日14:36出発

  • 15:05発→19:40着4時間35分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • >楽安
  • 605.9km
  • 15:05

出発駅

俊徳道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:09発

出発

JR俊徳道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 15:33着
  • 15:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ234号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:17着
  • 18:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 19:20着
  • 19:22発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:24着
  • 19:27発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 19:37着
  • 19:39発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。