ここから本文です

依那古→上滝2021年01月24日15:57出発

  • 16:47発→23:09着6時間22分(乗車5時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:11,350円(乗車券8,010円 特別料金3,340円)
  • 430.1km
  • 16:47

出発駅

依那古
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 4駅

260円

  • 16:58着
  • 17:14発

出発

伊賀神戸
  • [line]
    電車近鉄大阪線急行・大阪上本町行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 17:23着
  • 17:25発

出発

名張

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪上本町行3番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:920円

1,090円

  • 18:13着
  • 18:19発

出発

鶴橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 18:34着
  • 18:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。