ここから本文です

依那古→上滝2021年01月24日15:57出発

  • 16:21発→23:09着6時間48分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,320円(乗車券7,560円 特別料金3,760円)
  • 早
  • 401km
  • 16:21

出発駅

依那古
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 4駅

260円

  • 16:32着
  • 16:39発

出発

伊賀神戸
  • [line]
    電車近鉄大阪線・名張行2番線発→3番線着
  • 3駅
  • 16:48着
  • 16:57発

出発

名張

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・京都行3番線発→1番線着
  • 4駅

指定席:1,340円

1,410円

  • 18:20着
  • 19:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。