ここから本文です

佳景山→上滝2021年04月17日06:35出発

  • 07:34発→13:39着6時間5分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,550円(乗車券11,250円 特別料金11,300円)
  • 763.4km
  • 07:34

出発駅

佳景山
  • [line]
    電車JR石巻線・女川行
  • 3駅
  • 07:50着
  • 08:11発

出発

石巻
  • [line]
    電車JR仙石東北ライン快速・仙台行1番線発→4番線着
  • 14駅
  • 09:17着
  • 09:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行13番線発→15番線着

指定席:5,150円

  • 10:39着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,670円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:29着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。