ここから本文です

作並→厚岸2021年03月05日07:40出発

  • 10:22発→19:50着9時間28分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:65,551円
  • 早
  • 1061.9km
  • 10:22

出発駅

作並
  • [line]
    電車JR仙山線快速・仙台行
  • 5駅
  • 10:54着
  • 11:10発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線快速・仙台空港行3番線発
  • 2駅

1,101円

  • 11:27着
  • 11:29発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:34着
  • 12:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3147便

37,300円

  • 13:45着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。