ここから本文です

佐賀→宗吾参道2020年05月25日21:36出発

  • 06:25発→12:16着5時間51分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,923円(乗車券45,083円 特別料金840円)
  • 早
  • 1178.7km
  • 06:25

出発駅

佐賀
  • [line]
    電車JR特急かもめ100号・博多行
  • 3駅

自由席:840円

1,130円

  • 07:07着
  • 07:27発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 07:32着
  • 07:34発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:40着
  • 08:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL304便

42,300円

  • 09:45着
  • 10:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:10着
  • 10:16発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 10:33着
  • 10:40発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 10:58着
  • 11:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。