ここから本文です

佐羽根→上滝2021年04月13日05:49出発

  • 06:22発→14:42着8時間20分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,040円(乗車券14,530円 特別料金11,510円)
  • 早>楽
  • 984.8km
  • 06:22

出発駅

佐羽根
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行
  • 3駅

400円

  • 06:37着
  • 06:39発

出発

宮古
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:44着
  • 07:45発

バス乗り場

宮古駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・106特急・盛岡駅東口行
  • 10駅

2,000円

  • 09:20着
  • 09:22発

出発

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ14号・東京行11番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 11:39着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。