ここから本文です

佐津→スポーツセンター2021年01月22日07:31出発

  • 07:38発→14:52着7時間14分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,233円
  • 早
  • 780.4km
  • 07:38

出発駅

佐津
  • [line]
    電車JR山陰本線・豊岡行
  • 4駅

420円

  • 08:10着
  • 08:12発

出発

豊岡(兵庫県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:15着
  • 09:04発

バス乗り場

豊岡駅前(兵庫県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・コウノトリ但馬空港行

320円

  • 09:20着
  • 09:22発

出発

コウノトリ但馬空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:25着
  • 10:00発

空港

但馬空港
  • [lineAir]
    空路JAL2322便

14,560円

  • 10:35着
  • 11:30発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路JAL114便

26,250円

  • 12:35着
  • 12:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発→西口25番線着
  • 11駅

1,400円

  • 14:35着
  • 14:37発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:40着
  • 14:43発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。