ここから本文です

佐川→門真南2020年04月08日09:29出発

  • 10:43発→15:40着4時間57分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,830円(乗車券7,090円 特別料金3,740円)
  • 早
  • 402.3km
  • 10:43

出発駅

佐川
  • [line]
    電車JR特急あしずり6号・高知行
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 11:06着
  • 11:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風12号・岡山行1番線発→8番線着
  • 11駅

  • 13:40着
  • 13:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ606号・新大阪行24番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 14:38着
  • 14:55発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

6,860円

  • 15:08着
  • 15:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 15:20着
  • 15:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 15:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。