ここから本文です

佐和→上滝2021年01月27日23:42出発

  • 06:07発→11:52着5時間45分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,910円(乗車券8,940円 特別料金6,970円)
  • 早
  • 526.4km
  • 06:07

出発駅

佐和
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行
  • 06:10着
  • 06:16発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR特急ときわ58号・品川行
  • 7駅

特急料金:1,020円

  • 07:08着
  • 07:12発

出発

龍ケ崎市

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行1番線発→3番線着
  • 10駅
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

日暮里

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行12番線発→1・2番線着
  • 15駅
  • 08:42着
  • 09:02発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

8,360円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。