ここから本文です

佐久間→上市2019年12月15日13:03出発

  • 14:08発→22:03着7時間55分(乗車6時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,710円(乗車券8,080円 特別料金3,630円)
  • 469km
  • 14:08

出発駅

佐久間
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 30駅
  • 16:16着
  • 16:41発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま663号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 17:09着
  • 17:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり519号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 17:44着
  • 17:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行5番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

6,600円

  • 19:49着
  • 19:51発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:53着
  • 20:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

930円

  • 21:20着
  • 21:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:27着
  • 21:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 22:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。