ここから本文です

佐久間→上市2019年12月15日13:03出発

  • 14:08発→21:29着7時間21分(乗車5時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,530円(乗車券8,030円 特別料金5,500円)
  • 早
  • 464.3km
  • 14:08

出発駅

佐久間
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 30駅
  • 16:16着
  • 16:41発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま663号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 17:09着
  • 17:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり519号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 17:44着
  • 17:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行5番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 19:49着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

7,480円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。