ここから本文です

佐久広瀬→厚岸2019年12月11日16:00出発

  • 19:36発→11:58着16時間22分(乗車6時間43分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:59,342円(乗車券57,102円 特別料金2,240円)
  • 早
  • 1338.1km
  • 19:36

出発駅

佐久広瀬
  • [line]
    電車JR小海線・小淵沢行
  • 6駅
  • 20:31着
  • 20:52発

出発

小淵沢
  • [line]
    電車JR特急あずさ36号・新宿行
  • 4駅

特急料金:2,240円

  • 22:45着
  • 22:53発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 10駅

3,740円

  • 23:18着
  • 23:31発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅

492円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。