ここから本文です

住吉鳥居前→上滝2020年04月09日17:52出発

  • 17:59発→23:12着5時間13分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,520円(乗車券7,100円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 352.7km
  • 17:59

出発駅

住吉鳥居前
  • [line]
    電車阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 11駅

210円

  • 18:13着
  • 18:15発

出発

新今宮駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:16着
  • 18:18発

出発

動物園前

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→4番線着
  • 18:20着
  • 18:22発

出発

大国町

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro四つ橋線・西梅田行3番線発→1・2番線着
  • 5駅

230円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

西梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:39着
  • 18:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:43発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:12

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。