ここから本文です

住吉町→門真南2020年07月06日15:05出発

  • 15:10発→18:01着2時間51分(乗車1時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,850円(乗車券4,320円 特別料金2,530円)
  • 233.2km
  • 定期券 通勤:1か月 172,170円 / 3か月 490,700円 / 6か月 - 円
  • 15:10

出発駅

住吉町
  • [line]
    電車名鉄河和線・金山行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 15:15着
  • 15:17発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線特急・名鉄名古屋行3・4番線発→1番線着
  • 4駅

680円

  • 15:44着
  • 15:46発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:50着
  • 16:03発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり515号・岡山行16番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 16:57着
  • 17:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 17:18着
  • 17:26発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 17:33着
  • 17:49発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 18:01

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。