ここから本文です

住吉町→門真南2020年07月06日15:05出発

  • 15:10発→17:58着2時間48分(乗車2時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,950円(乗車券4,420円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 237.7km
  • 定期券 通勤:1か月 170,940円 / 3か月 487,250円 / 6か月 - 円
  • 15:10

出発駅

住吉町
  • [line]
    電車名鉄河和線・金山行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 15:15着
  • 15:17発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線特急・名鉄名古屋行3・4番線発→1番線着
  • 4駅

680円

  • 15:44着
  • 15:46発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:50着
  • 16:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ41号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

3,410円

  • 17:00着
  • 17:13発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 17:26着
  • 17:33発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 17:58

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。