ここから本文です

住吉(長崎県)→門真南2020年04月07日10:26出発

  • 10:44発→17:06着6時間22分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,050円(乗車券11,680円 特別料金6,370円)
  • 早>楽
  • 800km
  • 10:44

出発駅

住吉(長崎県)
  • [line]
    電車長崎電気軌道1系統・崇福寺行
  • 15駅

130円

  • (11:06着)
  • 11:08発

出発

長崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:17発

出発

長崎(長崎県)
  • [line]
    電車JR特急かもめ18号・博多行
  • 8駅

自由席:1,410円

  • 13:15着
  • 13:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ34号・東京行13番線発→26番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

11,220円

  • 16:07着
  • 16:20発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 16:33着
  • 16:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 17:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。