ここから本文です

住吉(長崎県)→門真南2020年04月07日10:26出発

  • 10:58発→17:06着6時間8分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,950円(乗車券11,580円 特別料金6,370円)
  • 早
  • 792.1km
  • 10:58

出発駅

住吉(長崎県)
  • [line]
    電車長崎電気軌道3系統・蛍茶屋行
  • 10駅

130円

  • (11:11着)
  • 11:13発

出発

浦上駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:16着
  • 11:20発

出発

浦上
  • [line]
    電車JR特急かもめ18号・博多行
  • 7駅

自由席:1,410円

  • 13:15着
  • 13:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ34号・東京行13番線発→26番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 16:07着
  • 16:23発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 16:27着
  • 16:33発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

11,220円

  • 16:40着
  • 16:53発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 17:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。