ここから本文です

住吉(東京都)→厚岸2019年08月25日14:44出発

  • 15:53発→23:04着7時間11分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,007円
  • 早>楽
  • 1133.9km
  • 15:53

出発駅

住吉(東京都)
  • [line]
    電車東京メトロ半蔵門線準急・中央林間行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 15:59着
  • 16:01発

出発

水天宮前
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 16:06着
  • 16:16発

出発

人形町
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行3番線発→1・2番線着
  • 11駅

747円

  • 16:48着
  • 16:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。