ここから本文です

住吉(東京都)→厚岸2019年08月25日14:44出発

  • 16:13発→23:04着6時間51分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,245円
  • 早>楽
  • 1132.9km
  • 16:13

出発駅

住吉(東京都)
  • [line]
    電車東京メトロ半蔵門線・中央林間行1番線発→1番線着
  • 2駅

165円

  • 16:19着
  • 16:21発

出発

水天宮前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:27着
  • 16:30発

バス乗り場

東京シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅

820円

  • 16:55着
  • 16:57発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:02着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。