ここから本文です

但馬空港→厚岸2020年02月17日08:49出発

  • 10:00発→21:33着11時間33分(乗車6時間1分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:68,030円
  • 2017km
  • 10:00

出発駅

但馬空港
  • [lineAir]
    空路日本エアコミューター2322便

14,560円

  • 10:35着
  • 10:50発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:15発

バス乗り場

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・三ノ宮駅前行3番線発→阪神三宮駅前Y2番線着

1,070円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

三ノ宮駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:00着
  • 12:08発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行1・2番線発→1・2番線着
  • 8駅

340円

  • 12:26着
  • 12:28発

出発

神戸空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:33着
  • 13:10発

空港

神戸空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク108便

14,490円

  • 14:20着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:10発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 18:55着
  • 18:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。