ここから本文です

但馬空港→博労町2021年07月30日11:23出発

  • 11:45発→18:53着7時間8分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,400円
  • 早安
  • 185.9km
  • 定期券 通勤:1か月 97,130円 / 3か月 276,770円 / 6か月 509,760円
  • 11:45

出発駅

但馬空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 11:52発

バス乗り場

コウノトリ但馬空港/全但バス
  • [lineBus]
    バス全但バス・豊岡但馬空港線(豊岡営業所−但馬空港)・豊岡営業所行
  • 9駅

320円

  • 12:16着
  • 12:18発

出発

豊岡駅/全但バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 13:55発

出発

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陰本線・浜坂行
  • 10駅
  • 15:09着
  • 15:18発

出発

浜坂
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
  • 16:12着
  • 16:17発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR山陰本線・米子行
  • 23駅
  • 18:36着
  • 18:51発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

3,080円

  • 18:53

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。