ここから本文です

伽羅橋→上市2021年01月24日19:51出発

  • 20:12発→06:54着10時間42分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:10,920円(乗車券7,290円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 381.1km
  • 20:12

出発駅

伽羅橋

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車南海高師浜線・羽衣行1番線発→3番線着
  • 20:14着
  • 20:25発

出発

羽衣
  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行2番線発→4番線着
  • 3駅

380円

  • 20:38着
  • 20:40発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:46着
  • 20:50発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 21:11着
  • 21:36発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま766号・名古屋行25番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 22:10着
  • 22:48発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ65号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,840円

  • 00:39着
  • 05:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 06:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。