ここから本文です

似内→宗吾参道2020年04月07日11:17出発

  • 11:17発→16:37着5時間20分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,136円(乗車券9,916円 特別料金6,220円)
  • 早
  • 627.5km
  • 11:17

出発駅

似内
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 11:21着
  • 11:37発

出発

花巻
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行
  • 9駅
  • 12:17着
  • 12:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行11番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:6,220円

9,130円

  • 14:58着
  • 15:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 16:29着
  • 16:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。