ここから本文です

会津高原尾瀬口→上滝2020年04月04日12:55出発

  • 13:23発→19:37着6時間14分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,940円(乗車券9,260円 特別料金7,680円)
  • 早
  • 523.9km
  • 13:23

出発駅

会津高原尾瀬口
  • [line]
    電車野岩鉄道特急リバティ会津132号・浅草行
  • 17駅

指定席:1,330円

  • 15:06着
  • 15:11発

出発

栃木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行1番線発→1番線着
  • 7駅

2,080円

  • 15:42着
  • 15:52発

出発

栗橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 16:21着
  • 16:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。