ここから本文です

会津越川→上滝2021年01月27日23:52出発

  • 08:29発→16:03着7時間34分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:5,800円
  • 早安
  • 285km
  • 定期券 通勤:1か月 180,240円 / 3か月 513,650円 / 6か月 927,560円
  • 08:29

出発駅

会津越川
  • [line]
    電車JR只見線※代行バス・只見行
  • 5駅
  • 09:05着
  • 09:30発

出発

只見
  • [line]
    電車JR只見線・小出行
  • 8駅
  • 10:43着
  • 11:10発

出発

小出
  • [line]
    電車JR上越線・水上行
  • 4駅
  • 11:31着
  • 12:04発

出発

六日町
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線快速・直江津行
  • 9駅

2,780円

  • 12:58着
  • 13:04発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 14:18着
  • 14:24発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 10駅

2,440円

  • 15:09着
  • 15:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。