ここから本文です

会津豊川→宗吾参道2021年01月25日14:20出発

  • 15:56発→21:06着5時間10分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,952円(乗車券6,212円 特別料金3,740円)
  • 早
  • 361.3km
  • 15:56

出発駅

会津豊川
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 5駅
  • 16:16着
  • 16:21発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 17:34着
  • 18:05発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ152号・東京行13番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:3,740円

  • 19:28着
  • 19:52発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線通勤快速・成田行総武3番線発→4番線着
  • 4駅

5,720円

  • 20:14着
  • 20:16発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:21着
  • 20:28発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 21:06

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。