ここから本文です

会津豊川→宗吾参道2021年01月25日14:20出発

  • 15:56発→21:06着5時間10分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,816円(乗車券6,286円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 359.6km
  • 15:56

出発駅

会津豊川
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 5駅
  • 16:16着
  • 16:21発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 17:34着
  • 18:05発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ152号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

5,500円

  • 19:22着
  • 19:44発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:49着
  • 19:52発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速・京成佐倉行
  • 13駅
  • 20:39着
  • 20:42発

出発

八千代台
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 5駅

786円

  • 21:06

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。