ここから本文です

会津西方→宗吾参道2020年04月10日14:48出発

  • 16:02発→22:27着6時間25分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,393円(乗車券6,863円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 384.3km
  • 16:02

出発駅

会津西方
  • [line]
    電車JR只見線・会津若松行
  • 15駅

860円

  • 17:18着
  • 17:20発

出発

会津若松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:25着
  • 17:40発

バス乗り場

会津若松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・会津乗合自動車・いわき−会津若松線・郡山駅前行駅前バスターミナル・高速バスのりば番線発
  • 10駅

1,200円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:07着
  • 19:30発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ156号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 20:42着
  • 21:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行12番線発→4番線着

4,070円

  • 21:05着
  • 21:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 21駅

733円

  • 22:27

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。