ここから本文です

会津田島→上滝2020年06月04日08:24出発

  • 10:43発→18:03着7時間20分(乗車6時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,920円(乗車券9,420円 特別料金6,500円)
  • 494.9km
  • 10:43

出発駅

会津田島
  • [line]
    電車会津鉄道特急リバティ会津128号・浅草行
  • 23駅

指定席:1,640円

2,460円

  • 13:05着
  • 13:13発

出発

栃木
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 19駅
  • 14:50着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

6,380円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 17:56着
  • 17:59発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 18:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。