ここから本文です

会津田島→上滝2020年06月04日08:24出発

  • 09:00発→16:03着7時間3分(乗車5時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,610円(乗車券9,890円 特別料金7,720円)
  • 早>楽
  • 539.3km
  • 09:00

出発駅

会津田島
  • [line]
    電車会津鉄道・下今市行
  • 15駅
  • 10:08着
  • 10:41発

出発

鬼怒川温泉

乗車位置:前/中/後[10両] 前/中/後[15両]

  • [line]
    電車東武特急きぬがわ4号・新宿行
  • 5駅

指定席:2,100円

  • 12:16着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

9,310円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。