ここから本文です

会津横田→馬場崎町2020年04月07日10:44出発

  • 11:56発→08:37着20時間41分(乗車17時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,670円
  • 早>楽安
  • 1134.5km
  • 11:56

出発駅

会津横田
  • [line]
    電車JR只見線※代行バス・会津川口行
  • 3駅
  • 12:15着
  • 12:31発

出発

会津川口
  • [line]
    電車JR只見線・会津若松行
  • 20駅

1,520円

  • 14:21着
  • 14:23発

出発

会津若松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:30発

バス乗り場

会津若松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・バスタ新宿行駅前バスターミナル・高速バスのりば番線発→北口・モスバーガー前番線着
  • 3駅

4,900円

  • 18:40着
  • 18:42発

出発

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:47着
  • 18:49発

出発

王子
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行2番線発→4番線着
  • 13駅

220円

  • 19:16着
  • 19:18発

出発

浜松町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:21着
  • 20:45発

バス乗り場

浜松町BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行世界貿易センタービル8番線発
  • 3駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 08:37

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。