ここから本文です

会津桧原→厚岸2019年08月24日03:59出発

  • 06:05発→19:50着13時間45分(乗車10時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,130円(乗車券41,540円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 1244.8km
  • 06:05

出発駅

会津桧原
  • [line]
    電車JR只見線・会津若松行
  • 14駅

840円

  • 07:22着
  • 07:24発

出発

会津若松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

バス乗り場

会津若松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行
  • 13駅

3,300円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 12:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ49便

31,000円

  • 13:40着
  • 13:59発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。