ここから本文です

会津柳津→上滝2020年03月28日21:35出発

  • 06:24発→13:59着7時間35分(乗車5時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,580円(乗車券10,590円 特別料金8,990円)
  • 早
  • 670.9km
  • 06:24

出発駅

会津柳津
  • [line]
    電車JR只見線・会津若松行
  • 11駅
  • 07:22着
  • 07:35発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 08:48着
  • 09:30発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ128号・東京行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 10:22着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

10,010円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 13:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:59

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。