ここから本文です

会津川口→上市2021年01月17日18:19出発

  • 08:15発→15:42着7時間27分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,410円(乗車券8,910円 特別料金7,500円)
  • >楽
  • 506.8km
  • 08:15

出発駅

会津川口
  • [line]
    電車JR只見線※代行バス・只見行
  • 7駅
  • 09:05着
  • 09:30発

出発

只見
  • [line]
    電車JR只見線・小出行
  • 8駅
  • 10:43着
  • 11:10発

出発

小出
  • [line]
    電車JR上越線・水上行
  • 2駅
  • 11:19着
  • 11:55発

出発

浦佐
  • [line]
    電車JR新幹線とき318号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 12:37着
  • 13:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

8,360円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。