ここから本文です

会津川口→上市2021年01月17日18:19出発

  • 08:15発→15:27着7時間12分(乗車5時間19分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:5,630円
  • 早安
  • 270.7km
  • 定期券 通勤:1か月 175,100円 / 3か月 499,030円 / 6か月 888,890円
  • 08:15

出発駅

会津川口
  • [line]
    電車JR只見線※代行バス・只見行
  • 7駅
  • 09:05着
  • 09:30発

出発

只見
  • [line]
    電車JR只見線・小出行
  • 8駅
  • 10:43着
  • 11:10発

出発

小出
  • [line]
    電車JR上越線・水上行
  • 4駅
  • 11:31着
  • 12:04発

出発

六日町
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線快速・直江津行
  • 9駅

3,070円

  • 12:58着
  • 13:04発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 14:18着
  • 14:24発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 7駅

2,180円

  • 14:54着
  • 15:10発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 15:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。