ここから本文です

会津山村道場→宗吾参道2020年06月02日11:24出発

  • 11:48発→17:36着5時間48分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,871円(乗車券4,021円 特別料金1,850円)
  • 早
  • 235.6km
  • 11:48

出発駅

会津山村道場
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 11:55発

バス乗り場

今泉/会津バス
  • [lineBus]
    バス会津バス・中山峠・尾瀬線(会津田島−松戸原−尾瀬沼山峠)・尾瀬沼山峠行
  • 7駅

440円

  • 12:10着
  • 12:12発

出発

会津高原尾瀬口駅前/会津バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:16着
  • 13:23発

出発

会津高原尾瀬口
  • [line]
    電車野岩鉄道特急リバティ会津132号・浅草行
  • 21駅

指定席:1,850円

2,670円

  • 16:16着
  • 16:30発

出発

浅草
  • [line]
    電車都営浅草線アクセス特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 16:42着
  • 16:51発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

911円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。