ここから本文です

会津山村道場→スポーツセンター2020年04月07日10:32出発

  • 10:57発→15:31着4時間34分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,275円(乗車券4,115円 特別料金2,160円)
  • 225.2km
  • 10:57

出発駅

会津山村道場
  • [line]
    電車会津鉄道特急リバティ会津128号・浅草行
  • 22駅

指定席:2,160円

  • 14:02着
  • 14:09発

出発

北千住

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行4番線発→1番線着
  • 3駅

3,150円

  • 14:23着
  • 14:34発

出発

錦糸町

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行4番線発→8番線着
  • 6駅
  • 15:07着
  • 15:11発

出発

千葉

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JR総武本線・成東行7番線発→2番線着
  • 2駅

682円

  • 15:16着
  • 15:23発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 15:31

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。