ここから本文です

会津塩沢→厚岸2019年08月24日03:50出発

  • 11:40発→06:21着18時間41分(乗車14時間4分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:47,908円
  • 早>楽
  • 1372.8km
  • 11:40

出発駅

会津塩沢
  • [line]
    電車JR只見線※代行バス・会津川口行
  • 5駅
  • 12:15着
  • 12:32発

出発

会津川口
  • [line]
    電車JR只見線・会津若松行
  • 20駅

1,490円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

会津若松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:32着
  • 16:10発

バス乗り場

会津若松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・JRバス東北・仙台−会津若松線・仙台駅東口行駅前バスターミナル・高速バスのりば番線発→75番線着
  • 4駅

3,100円

  • 18:35着
  • 18:37発

出発

仙台駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:00発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

648円

  • 19:25着
  • 19:27発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 20:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

34,900円

  • 21:35着
  • 21:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:01着
  • 22:05発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート221号・小樽行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

1,070円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。