ここから本文です

会津坂本→厚岸2019年08月24日04:09出発

  • 06:26発→19:50着13時間24分(乗車8時間7分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:66,920円
  • 早>楽
  • 1231km
  • 06:26

出発駅

会津坂本
  • [line]
    電車JR只見線・会津若松行
  • 10駅

580円

  • 07:22着
  • 07:24発

出発

会津若松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

バス乗り場

会津若松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行
  • 13駅

3,300円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 12:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3149便

36,600円

  • 13:40着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。