ここから本文です

会津下郷→上滝2021年04月13日05:42出発

  • 06:29発→13:39着7時間10分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,330円(乗車券11,540円 特別料金8,790円)
  • 早
  • 679.1km
  • 06:29

出発駅

会津下郷
  • [line]
    電車会津鉄道・会津若松行
  • 12駅
  • 07:30着
  • 07:35発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 08:48着
  • 08:57発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ50号・東京行13番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 09:59着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,960円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。