ここから本文です

伏木→上滝2021年04月17日09:30出発

  • 10:39発→12:46着2時間7分(乗車1時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,150円
  • 安
  • 48.4km
  • 定期券 通勤:1か月 40,850円 / 3か月 116,430円 / 6か月 210,380円
  • 10:39

出発駅

伏木
  • [line]
    電車JR氷見線・高岡行
  • 3駅
  • 10:53着
  • 11:14発

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅

570円

  • 11:34着
  • 11:36発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:40着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。