ここから本文です

伊野灘→門真南2020年04月07日11:12出発

  • 11:54発→18:19着6時間25分(乗車2時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:24,650円
  • 早
  • 426.6km
  • 11:54

出発駅

伊野灘
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 8駅

520円

  • 12:17着
  • 12:19発

出発

松江しんじ湖温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:24着
  • 12:30発

バス乗り場

松江しんじ湖温泉(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行4番線発
  • 2駅

1,150円

  • 13:15着
  • 13:17発

出発

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 15:50発

空港

出雲空港
  • [lineAir]
    空路JAL2356便

22,160円

  • 16:40着
  • 16:55発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:00着
  • 17:03発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着

200円

  • 17:05着
  • 17:13発

出発

蛍池
  • [line]
    電車阪急宝塚本線・大阪梅田行2番線発
  • 9駅

230円

  • 17:33着
  • 17:36発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:41着
  • 17:45発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

160円

  • 17:52着
  • 18:06発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 18:19

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。