ここから本文です

伊野(土讃線)→上市2021年04月20日11:25出発

  • 11:29発→20:06着8時間37分(乗車6時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:18,620円(乗車券11,150円 特別料金7,470円)
  • 早
  • 726.2km
  • 11:29

出発駅

伊野(土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 7駅
  • 11:52着
  • 12:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風14号・岡山行1番線発→8番線着
  • 11駅

自由席:1,100円

  • 14:41着
  • 14:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら554号・新大阪行24番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 15:38着
  • 15:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま740号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 16:29着
  • 16:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ11号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 19:03発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

10,600円

  • 19:25着
  • 19:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:36着
  • 19:41発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:06

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。