ここから本文です

伊部→宗吾参道2020年06月04日08:57出発

  • 09:09発→15:36着6時間27分(乗車5時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,516円(乗車券11,126円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 760.1km
  • 09:09

出発駅

伊部
  • [line]
    電車JR赤穂線・播州赤穂行
  • 8駅
  • 09:39着
  • 09:43発

出発

播州赤穂

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR赤穂線・姫路行
  • 8駅
  • 10:16着
  • 10:53発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 13:54着
  • 14:09発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン・籠原行7番線発→5番線着

10,340円

  • 14:14着
  • 14:23発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。