ここから本文です

伊那松島→門真南2020年04月02日21:31出発

  • 05:45発→11:26着5時間41分(乗車3時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:10,460円(乗車券6,830円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 405.7km
  • 05:45

出発駅

伊那松島
  • [line]
    電車JR飯田線快速・岡谷行
  • 6駅
  • 06:13着
  • 06:25発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・長野行
  • 2駅
  • 06:35着
  • 07:14発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの2号・名古屋行
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 09:17着
  • 09:32発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ13号・博多行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 10:21着
  • 10:37発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・宝塚行7番線発→6番線着
  • 10:41着
  • 10:48発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

6,600円

  • 10:55着
  • 11:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 11:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。