ここから本文です

伊那本郷→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:38出発

  • 07:08発→15:32着8時間24分(乗車6時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,170円(乗車券11,900円 特別料金5,270円)
  • 早
  • 682.8km
  • 07:08

出発駅

伊那本郷
  • [line]
    電車JR飯田線・天竜峡行
  • 13駅

510円

  • 08:06着
  • 08:08発

出発

飯田(長野県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:13着
  • 08:34発

バス乗り場

飯田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・信南交通・名古屋−飯田線・名鉄BC行高速バスのりば番線発
  • 5駅

2,600円

  • 10:29着
  • 10:31発

出発

栄(愛知県・高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 10:35発

出発

栄(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 10:40着
  • 11:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ21号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:47着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,580円

  • 15:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。