ここから本文です

伊那新町→上滝2020年04月09日17:45出発

  • 18:14発→22:21着4時間7分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,580円(乗車券5,420円 特別料金4,160円)
  • 早>楽安
  • 284km
  • 18:14

出発駅

伊那新町
  • [line]
    電車JR飯田線・上諏訪行
  • 4駅
  • 18:31着
  • 18:34発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・長野行
  • 20駅
  • 20:27着
  • 20:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

4,840円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。